KEMET PME261KC6220JR06
Artikelnummer: PME261KC6220JR06
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP FILM
Datenblätte:
1.PME261KC6220JR0.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
PME261/P561 27/Dec/2022.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 400V
    Nennspannung - AC 220V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.728" L x 0.205" W (18.50mm x 5.20mm)
    Serie PME261
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.598" (15.20mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.413" (10.50mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Paper, Metallized
    Kapazität 0.22 µF