PHH227MLL3800ME4 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET PHH227MLL3800ME4
Artikelnummer: PHH227MLL3800ME4
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM POLY HYB 800UF 63V T/H
Datenblätte:
1.PHH227MLL3800ME.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 63 V
    Art Hybrid
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.717" Dia (18.20mm)
    Serie PHH227
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 7.06 A @ 100 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 35.3 A @ 100 kHz
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - Solder Lug
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand 0.600" (15.24mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.130" (28.70mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 147mOhm
    Kapazität 800 µF