PHH225MLL3380QE4 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET PHH225MLL3380QE4
Artikelnummer: PHH225MLL3380QE4
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM POLY HYB 380UF 63V T/H
Datenblätte:
1.PHH225MLL3380QE.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 63 V
    Art Hybrid
    Toleranz -10%, +30%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.717" Dia (18.20mm)
    Serie PHH225
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 7.36 A @ 100 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 36.8 A @ 100 kHz
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - Mounting Ring - 4 Lead
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 3000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 1.130" (28.70mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 7.1mOhm
    Kapazität 380 µF