| Artikelnummer: | PHE450MF6470JR06L2 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP FILM 0.47UF 5% 630VDC RADIAL |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Nennspannung - DC | 630V |
| Nennspannung - AC | 400V |
| Toleranz | ±5% |
| Beendigung | PC Pins |
| Größe / Dimension | 1.240" L x 0.453" W (31.50mm x 11.50mm) |
| Serie | PHE450 |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Radial |
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leiter-Abstand | 1.083" (27.50mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.886" (22.50mm) |
| Eigenschaften | - |
| Dielektrikummaterial | Polypropylene (PP), Metallized |
| Kapazität | 0.47 µF |
| Grundproduktnummer | PHE450 |
| Anwendungen | High Frequency, Switching |
| PHE450MF6470JR06L2 Einzelheiten PDF [English] | PHE450MF6470JR06L2 PDF - EN.pdf |
CAP FILM 390PF 5% 630VDC RADIAL
CAP FILM 0.12UF 5% 630VDC RADIAL
CAP FILM 0.047UF 5% 630VDC RAD
CAP FILM 560PF 5% 630VDC RADIAL
CAP FILM 0.47UF 5% 630VDC RADIAL
CAP FILM 0.22UF 5% 630VDC RADIAL
CAP FILM 0.1UF 5% 630VDC RADIAL
CAP FILM 0.056UF 5% 630VDC RAD
CAP FILM 820PF 5% 630VDC RADIAL
CAP FILM 0.68UF 5% 630VDC RADIAL
CAP FILM 0.33UF 5% 630VDC RADIAL
CAP FILM 1UF 5% 630VDC RADIAL
CAP FILM 2700PF 5% 630VDC RADIAL
CAP FILM 1500PF 5% 630VDC RADIAL
CAP FILM 0.15UF 5% 630VDC RADIAL
FILM CAP 2N2F63 5%V
CAP FILM 470PF 5% 630VDC RADIAL