PEH227HMS5100QE4 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET PEH227HMS5100QE4
Artikelnummer: PEH227HMS5100QE4
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP ALUMINUM RADIAL 10500UF 25V
Datenblätte:
1.PEH227HMS5100QE.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Toleranz -10%, +30%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.795" Dia (20.20mm)
    Serie PEH227
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 3.465 A @ 100 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 9.9 A @ 5 kHz
    Bewertungen AEC-Q200
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - Solder Lug
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 150°C
    Leiter-Abstand 0.600" (15.24mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.760" (44.70mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 18mOhm @ 100Hz
    Kapazität 10500 µF