M550B108K050TA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET M550B108K050TA
Artikelnummer: M550B108K050TA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT POLY 1000UF 50V CHAS MT
Datenblätte:
1.M550B108K050TA.pdf ···
HTML -Datenblatt
M55 Series.pdf
M550B108K050TA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Art Hermetically Sealed
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 2.051' L x 1.992' W (52.10mm x 50.60mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Hersteller-Größencode B
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.520' (13.20mm)
    Eigenschaften High Reliability
    ESR (Equivalent Series Resistance) 20mOhm @ 100kHz
    Kapazität 1000 µF