M550B108K025BA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET M550B108K025BA
Artikelnummer: M550B108K025BA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT POLY 1000UF 25V CHAS MT
Datenblätte:
1.M550B108K025BA.pdf ···
HTML -Datenblatt
M55 Series.pdf
Datenblätter
M55 Series.pdf
M550B108K025BA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Art Hermetically Sealed
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 2.051" L x 1.992" W (52.10mm x 50.60mm)
    Serie M55
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse M55 Module
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Hersteller-Größencode B
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.520" (13.20mm)
    Eigenschaften General Purpose
    ESR (Equivalent Series Resistance) 30mOhm @ 100kHz
    Kapazität 1000 µF