KEMET LH338M050AQ2AAKPLP
Artikelnummer: LH338M050AQ2AAKPLP
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: 3300 50 VV
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
    Serie ELH
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 2.35 A @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 2.726 A @ 10 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - Snap-In
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 185°C
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.260" (32.00mm)
    Kapazität 3300 µF