LDEEA2100KA0N00 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET LDEEA2100KA0N00
Artikelnummer: LDEEA2100KA0N00
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 10000PF 10% 100VDC 1206
Datenblätte:
1.LDEEA2100KA0N00.pdf ···
HTML -Datenblatt
LDE Series Datasheet.pdf
Datenblätter
LDE Series Datasheet.pdf
Andere verwandte Dokumente
LDEEA2100KA0N00.pdf
LDEEA2100KA0N00 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 100V
    Nennspannung - AC 63V
    Toleranz ±10%
    Beendigung Solder Pads
    Größe / Dimension 0.130" L x 0.067" W (3.30mm x 1.70mm)
    Serie LDE
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.043" (1.10mm)
    Eigenschaften High Temperature
    Dielektrikummaterial Polyester, Polyethylene Naphthalate (PEN), Metallized - Stacked
    Kapazität 10000 pF