KEMET L8040C680MDWDT
Artikelnummer: L8040C680MDWDT
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: L8040C680MDWDT
Datenblätte:
1.L8040C680MDWDT.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Series 20/Jul/2022.pdf
Andere verwandte Dokumente
L8040C680MDWDT.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse 3131
    Größe / Dimension 0.315" L x 0.315" W (8.00mm x 8.00mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie L-DWD
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse 3131 (8080 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -25°C ~ 120°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 68 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.165" (4.20mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 7MHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 230mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.1 A