L0402C68NJRMST Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET L0402C68NJRMST
Artikelnummer: L0402C68NJRMST
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 68NH 180MA 1.2 OHM SMD
Datenblätte:
1.L0402C68NJRMST.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
    Art Multilayer
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse 0402 (1005 Metric)
    Größe / Dimension 0.039' L x 0.023' W (1.00mm x 0.58mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 11 @ 100MHz
    Verpackung / Gehäuse 0402 (1005 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Material - Kern Ceramic
    Induktivität Frequenz - Test 100 MHz
    Induktivität 68 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.018' (0.45mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 1.2GHz
    DC-Widerstand (DCR) 1.2Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 180 mA