KEMET L0402C2N2SRMQT
Artikelnummer: L0402C2N2SRMQT
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: INDUCTOR WW SMD
Datenblätte:
1.L0402C2N2SRMQT.pdf ···
Datenblätter
L0402C2N2SRMQT Spec.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art -
    Toleranz ±0.3nH
    Supplier Device-Gehäuse 0402
    Größe / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie L-RMQ
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 67 @ 800MHz
    Verpackung / Gehäuse 0402 (1005 Metric)
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern -
    Induktivität Frequenz - Test 100 MHz
    Induktivität 2.2 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.022" (0.55mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 6GHz
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 80mOhm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 660 mA