L0402C10NJRMST Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET L0402C10NJRMST
Artikelnummer: L0402C10NJRMST
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 10NH 300MA 310MOHM SMD
Datenblätte:
1.L0402C10NJRMST.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Multilayer
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse 0402 (1005 Metric)
    Größe / Dimension 0.039' L x 0.023' W (1.00mm x 0.58mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie L-RMS
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 10 @ 100MHz
    Verpackung / Gehäuse 0402 (1005 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ceramic
    Induktivität Frequenz - Test 100 MHz
    Induktivität 10 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.018' (0.45mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 4.3GHz
    DC-Widerstand (DCR) 310mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 300 mA