| Artikelnummer: | HVZ0E105NF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | SUPERCAP 1F 30% 2.7V 3.5MM LEAD |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Spannung - Nennwert | 2.7V |
| Toleranz | ±30% |
| Beendigung | PC Pins |
| Standardpaket | 4,000 |
| Größe / Dimension | 0.315" Dia (8.00mm) |
| Serie | HVZ |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Can |
| Andere Namen | 399-17800 USCHVZ0E105N00 |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 70°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | Not Applicable |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 13 Weeks |
| Lebensdauer @ Temp. | - |
| Leiter-Abstand | 0.138" (3.50mm) |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.551" (14.00mm) |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 300 mOhm @ 1kHz |
| detaillierte Beschreibung | 1F (EDLC) Supercapacitor 2.7V Radial, Can 300 mOhm @ 1kHz |
| Kapazität | 1F |
| HVZ0E105NF Einzelheiten PDF [English] | HVZ0E105NF PDF - EN.pdf |
CONN PLUG HSG 3POS 3.50MM
SUPERCAP 4.7F 30% 2.7V 5MM LEAD
-40 TO 85C, 5032, 25PPM, 2.8V, 8
SUPERCAP 2.7F 30% 2.7V 3.5MM LEA
TRIMMER 1M OHM 0.25W J LEAD TOP
CAP 100F 30% 2.7V T/H
PLUG
SUPERCAP 50F 30% 2.5V 7.5MM LEAD
CAP 22F 30% 2.7V T/H
CYNTEC SMD
CAP 200F 30% 2.7V T/H
74FCT841 - BUS INTERFACE LATCHES
CLASS 5000 METER, 230/400V, 1600
RES 1.54M OHM 1% 1/2W AXIAL
SUPERCAP 10F 30% 2.7V 5MM LEAD S