F881KM472M300L Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET F881KM472M300L
Artikelnummer: F881KM472M300L
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 4700PF 20% 1KVDC RADIAL
Datenblätte:
1.F881KM472M300L.pdf ···
HTML -Datenblatt
F881 Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 1000V (1kV)
    Nennspannung - AC 300V
    Toleranz ±20%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.512" L x 0.157" W (13.00mm x 4.00mm)
    Serie F881
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 110°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.354" (9.00mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 4700 pF