ESH225M400AG3AA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET ESH225M400AG3AA
Artikelnummer: ESH225M400AG3AA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 2.2UF 20% 400V RADIAL
Datenblätte:
1.ESH225M400AG3AA.pdf ···
HTML -Datenblatt
ESH Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
ESH225M400AG3AA.pdf
ESH225M400AG3AA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 400 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
    Serie ESH
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 31 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 49.6 mA @ 10 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.138" (3.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.492" (12.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 2.2 µF