EEV107M035A9MAA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET EEV107M035A9MAA
Artikelnummer: EEV107M035A9MAA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 100UF 20% 35V SMD
Datenblätte:
1.EEV107M035A9MAA.pdf ···
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
EEV107M035A9MAA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.327' L x 0.327' W (8.30mm x 8.30mm)
    Größe / Dimension 0.315' Dia (8.00mm)
    Serie EEV
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 420 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 600 mA @ 100 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - SMD
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Scheinwiderstand 160 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 0.413' (10.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 160mOhm @ 100kHz
    Kapazität 100 µF
    Grundproduktnummer EEV107M
    Anwendungen General Purpose
    EEV107M035A9MAA Einzelheiten PDF [English] EEV107M035A9MAA PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
EEV107M035A9MAA Produktdetails
Herstellerteilenummer
EEV107M035A9MAA
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Dieser KEMET EEV-Serie Aluminium-Elektrolytkondensator mit 100 µF und 35 V ist für allgemeine Anwendungen konzipiert.
Schlüsselmerkmale
– 100 µF Kapazität\n– Toleranz ±20%\n– Nennspannung 35 V\n– ESR von 160 mOhm bei 100 kHz\n– Lebensdauer von 2000 Stunden bei 105°C\n– Betriebstemperaturbereich: -55°C bis 105°C\n– Polar, radialer SMD-Gehäusetyp
Wichtigste Vorteile
Verpackung
– Spule & Reel (TR) Verpackung\n– Radialer SMD-Gehäusetyp\n– Durchmesser 8,00 mm (0,315")\n– Höhe 10,50 mm (0,413")\n– Bestückungsbereich: 8,30 mm x 8,30 mm (0,327" x 0,327")