EDK476M035S9GAA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET EDK476M035S9GAA
Artikelnummer: EDK476M035S9GAA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 47UF 20% 35V SMD
Datenblätte:
1.EDK476M035S9GAA.pdf ···
Cylindrical Battery Holders.pdf
EDK476M035S9GAA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.209' L x 0.256' W (5.30mm x 6.50mm)
    Größe / Dimension 0.248' Dia (6.30mm)
    Serie EDK
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 165 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 206.25 mA @ 10 kHz
    Bewertungen -
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 47 µF