EDK476M004A9BAA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET EDK476M004A9BAA
Artikelnummer: EDK476M004A9BAA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 47UF 20% 4V SMD
Datenblätte:
1.EDK476M004A9BAA.pdf ···
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
Datenblätter
EDK Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
EDK476M004A9BAA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 4 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.169' L x 0.217' W (4.30mm x 5.50mm)
    Größe / Dimension 0.157' Dia (4.00mm)
    Serie EDK
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 34 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 42.5 mA @ 10 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - SMD
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.222' (5.64mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 47 µF