EDK227M016S9MAA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET EDK227M016S9MAA
Artikelnummer: EDK227M016S9MAA
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 220UF 20% 16V SMD
Datenblätte:
1.EDK227M016S9MAA.pdf ···
HTML -Datenblatt
EDK Series Datasheet.pdf
Datenblätter
EDK Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
EDK227M016S9MAA.pdf
EDK227M016S9MAA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
    Größe / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
    Serie EDK
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 280 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 350 mA @ 10 kHz
    Bewertungen AEC-Q200
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - SMD
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.413" (10.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 220 µF