KEMET CWR11MH225MC
Artikelnummer: CWR11MH225MC
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 2.2UF 20% 35V 2312
Datenblätte:
1.CWR11MH225MC.pdf ···
HTML -Datenblatt
T492, CWR11 Series.pdf
Datenblätter
T492, CWR11 Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
T492C225M035CH.pdf
CWR11MH225MC Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
    Serie Military, MIL-PRF-55365/8, CWR11
    Verpackung / Gehäuse 2312 (6032 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode C
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.110" (2.80mm)
    Eigenschaften High Reliability
    Fehlerrate C (0.01%)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 3.5Ohm @ 100kHz
    Kapazität 2.2 µF