CWR11MH105KD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET CWR11MH105KD
Artikelnummer: CWR11MH105KD
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 1UF 10% 35V 1411
Datenblätte:
1.CWR11MH105KD.pdf ···
HTML -Datenblatt
T492, CWR11 Series.pdf
Datenblätter
T492, CWR11 Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
T492B105K035DH.pdf
CWR11MH105KD Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
    Serie Military, MIL-PRF-55365/8, CWR11
    Verpackung / Gehäuse 1411 (3528 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode B
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.083" (2.10mm)
    Eigenschaften High Reliability
    Fehlerrate D (0.001%)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 6.5Ohm
    Kapazität 1 µF