CWR11MH105JB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET CWR11MH105JB
Artikelnummer: CWR11MH105JB
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 1UF 5% 35V 1411
Datenblätte:
1.CWR11MH105JB.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
T492B105J035BH.pdf
CWR11MH105JB Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35 V
    Art Molded
    Toleranz ±5%
    Größe / Dimension 0.138' L x 0.110' W (3.50mm x 2.80mm)
    Serie Military, MIL-PRF-55365/8, CWR11
    Verpackung / Gehäuse 1411 (3528 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode B
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.083' (2.10mm)
    Eigenschaften High Reliability
    Fehlerrate B (0.1%)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 6.5Ohm
    Kapazität 1 µF