CWR11KH685KC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET CWR11KH685KC
Artikelnummer: CWR11KH685KC
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 6.8UF 10% 25V 2917
Datenblätte:
1.CWR11KH685KC.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
T492D685K025CH.pdf
CWR11KH685KC Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.287' L x 0.169' W (7.30mm x 4.30mm)
    Serie Military, MIL-PRF-55365/8, CWR11
    Verpackung / Gehäuse 2917 (7343 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode D
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.122' (3.10mm)
    Eigenschaften High Reliability
    Fehlerrate C (0.01%)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 1.4Ohm
    Kapazität 6.8 µF