CWR11KH475KD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET CWR11KH475KD
Artikelnummer: CWR11KH475KD
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 4.7UF 10% 25V 2312
Datenblätte:
1.CWR11KH475KD.pdf ···
HTML -Datenblatt
T492, CWR11 Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
T492C475K025DH.pdf
CWR11KH475KD Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.236' L x 0.126' W (6.00mm x 3.20mm)
    Serie Military, MIL-PRF-55365/8, CWR11
    Verpackung / Gehäuse 2312 (6032 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.110' (2.80mm)
    Eigenschaften High Reliability
    Fehlerrate D (0.001%)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 2.5Ohm
    Kapazität 4.7 µF