CKC33C473JDGAC7800 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET CKC33C473JDGAC7800
Artikelnummer: CKC33C473JDGAC7800
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: KC-LINK 3640 47NF 1000VDC C0G
Datenblätte:
1.CKC33C473JDGAC7.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 1000V (1kV)
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.106" (2.70mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.366" L x 0.402" W (9.30mm x 10.20mm)
    Serie KC-LINK
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 3640 (9110 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.047 µF