CKC21C472JDGAC7210 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET CKC21C472JDGAC7210
Artikelnummer: CKC21C472JDGAC7210
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: KC-LINK 2220 4.7NF 1000VDC C0G
Datenblätte:
1.CKC21C472JDGAC7.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 1000V (1kV)
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.071" (1.80mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.220" L x 0.200" W (5.70mm x 5.00mm)
    Serie KC-LINK
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 2220 (5750 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 4700 pF