CKC18X512FDGACAUTO Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET CKC18X512FDGACAUTO
Artikelnummer: CKC18X512FDGACAUTO
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: KC-LINK 1812 5.1NF 1000VDC C0G
Datenblätte:
1.CKC18X512FDGACA.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 1000V (1kV)
    Toleranz ±1%
    Dicke (max) 0.055" (1.40mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
    Serie KC-LINK
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse 1812 (4532 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 5100 pF