CHT12C272J1GAFT050 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET CHT12C272J1GAFT050
Artikelnummer: CHT12C272J1GAFT050
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 2700PF 100V C0G/NP0 1206
Datenblätte:
1.CHT12C272J1GAFT.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.039" (1.00mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie C0G HT 260C
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 260°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Low ESL, High Temperature
    Fehlerrate -
    Kapazität 2700 pF