CDR35BP223AFUS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET CDR35BP223AFUS
Artikelnummer: CDR35BP223AFUS
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.022UF 50V BP 1825
Datenblätte:
1.CDR35BP223AFUS.pdf ···
CDR35BP223AFUS Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±1%
    Dicke (max) 0.059" (1.50mm)
    Temperaturkoeffizient BP
    Größe / Dimension 0.177" L x 0.252" W (4.50mm x 6.40mm)
    Serie Military, MIL-PRF-55681, CDR35
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 1825 (4564 Metric)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate S (0.001%)
    Kapazität 0.022 µF