KEMET CCR05CG181FRV
Artikelnummer: CCR05CG181FRV
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 180PF 200V C0G/NP0 RAD
Datenblätte:
1.CCR05CG181FRV.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
CCR05CG181FRV Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 200V
    Toleranz ±1%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.190" L x 0.090" W (4.83mm x 2.29mm)
    Serie Military, MIL-PRF-20, CCR05
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Formed Leads
    Leiter-Abstand 0.200" (5.08mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.200" (5.08mm)
    Eigenschaften -
    Fehlerrate R (0.01%)
    Kapazität 180 pF