CBR06C160F5GAC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET CBR06C160F5GAC
Artikelnummer: CBR06C160F5GAC
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 16PF 50V NP0 0603
Datenblätte:
1.CBR06C160F5GAC.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
CBR06C160F5GAC Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±1%
    Dicke (max) 0.034' (0.87mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.063' L x 0.031' W (1.60mm x 0.80mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 16 pF