CBR06C160J1GAC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET CBR06C160J1GAC
Artikelnummer: CBR06C160J1GAC
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 16PF 100V NP0 0603
Datenblätte:
1.CBR06C160J1GAC.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
CBR06C160J1GAC.pdf
CBR06C160J1GAC Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.034" (0.87mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 16 pF