CBR06C150FAGAC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET CBR06C150FAGAC
Artikelnummer: CBR06C150FAGAC
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 15PF 250V C0G/NP0 0603
Datenblätte:
1.CBR06C150FAGAC.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
CBR06C150FAGAC Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 250V
    Toleranz ±1%
    Dicke (max) 0.034' (0.87mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.063' L x 0.031' W (1.60mm x 0.80mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 15 pF
    Grundproduktnummer CBR06C
    Anwendungen RF, Microwave, High Frequency
    CBR06C150FAGAC Einzelheiten PDF [English] CBR06C150FAGAC PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
CBR06C150FAGAC Produktdetails
Herstellerteilenummer
CBR06C150FAGAC
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Keramischer C0G (NP0) Dielektrikum
Kapazität: 15 pF
Toleranz: ±1 %
Nennspannung: 250 V
Betriebstemperaturbereich: -55 °C bis 125 °C
Wichtigste Vorteile
Hohe Q-Faktoren und geringe Verluste für verbesserte Schaltungsleistung
Ultraniedriger ESR für effiziente Energieübertragung
Stabilität der Kapazität über den Temperaturbereich
Verpackung
Streifen & Bahn (Tape & Reel)
Oberflächenmontage, MLCC (Mehrlagiger Keramikkondensator)
Gehäusegröße 0603 (1608-Metrisch)
Maße: 1,60 mm x 0,80 mm (L x B)
Maximale Dicke: 0,90 mm (0,035")