CBR06C150F5GAC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET CBR06C150F5GAC
Artikelnummer: CBR06C150F5GAC
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 15PF 50V NP0 0603
Datenblätte:
1.CBR06C150F5GAC.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
CBR06C150F5GAC Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±1%
    Dicke (max) 0.034' (0.87mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.063' L x 0.031' W (1.60mm x 0.80mm)
    Serie CBR-SMD RF C0G
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften High Q, Low Loss, Ultra Low ESR
    Fehlerrate -
    Kapazität 15 pF