CA064C103K5RALTU Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET CA064C103K5RALTU
Artikelnummer: CA064C103K5RALTU
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP ARRAY 10000PF 50V X7R 0612
Datenblätte:
1.CA064C103K5RALT.pdf ···
CA064C103K5RALTU Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±10%
    Temperaturkoeffizient X7R
    Standardpaket 4,000
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm)