CA052X102K5RACAUTO Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET CA052X102K5RACAUTO
Artikelnummer: CA052X102K5RACAUTO
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP ARRAY 1000PF 50V X7R 0508
Datenblätte:
1.CA052X102K5RACA.pdf ···
CA052X102K5RACAUTO Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Toleranz ±10%
    Temperaturkoeffizient X7R
    Supplier Device-Gehäuse 0508 (1220 Metric)
    Größe / Dimension 0.083" L x 0.051" W (2.10mm x 1.30mm)
    Serie X
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse 0508 (1220 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Anzahl der Kondensatoren 2
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.035" (0.90mm)
    Dielektrikummaterial Ceramic
    Schaltungstyp Isolated
    Kapazität 1000pF