C967U392MYWDBAWL40 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C967U392MYWDBAWL40
Artikelnummer: C967U392MYWDBAWL40
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 3900PF 400VAC Y5U RADIAL
Datenblätte:
1.C967U392MYWDBAW.pdf ···
HTML -Datenblatt
C900 Series, AC Type.pdf
Andere verwandte Dokumente
C967U392MYWDBAWL40.pdf
C967U392MYWDBAWL40 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 400VAC
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient Y5U (E)
    Größe / Dimension 0.512" Dia (13.00mm)
    Serie C900AC SFTY X1-400 Y2-250
    Bewertungen X1, Y2
    Verpackung / Gehäuse Radial, Disc
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Leitungsstil Formed Leads - Kinked
    Leiter-Abstand 0.295" (7.50mm)
    Fehlerrate -
    Kapazität 3900 pF