C951U332MUWDAA7317 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C951U332MUWDAA7317
Artikelnummer: C951U332MUWDAA7317
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 3300PF 400VAC Y5U RADIAL
Datenblätte:
1.C951U332MUWDAA7.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
C951U332MUWDAA7317.pdf
C951U332MUWDAA7317 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 400VAC
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient Y5U (E)
    Größe / Dimension 0.472" Dia (12.00mm)
    Serie C900AH SFTY X1-400 Y1-250
    Bewertungen X1, Y1
    Verpackung / Gehäuse Radial, Disc
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Straight
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 3300 pF