C941U332MZWDBA7317 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C941U332MZWDBA7317
Artikelnummer: C941U332MZWDBA7317
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 3300PF 440VAC Y5U RADIAL
Datenblätte:
1.C941U332MZWDBA7.pdf ···
HTML -Datenblatt
C900 Series, AC Type.pdf
Datenblätter
C900 Series, AC Type.pdf
Andere verwandte Dokumente
C941U332MZWDBA7317.pdf
C941U332MZWDBA7317 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 440VAC
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient Y5U (E)
    Größe / Dimension 0.433" Dia (11.00mm)
    Verpackung / Gehäuse Radial, Disc
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Formed Leads - Kinked
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Fehlerrate -
    Kapazität 3300 pF