C941U332MZWDAAWL40 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C941U332MZWDAAWL40
Artikelnummer: C941U332MZWDAAWL40
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 3300PF 440VAC Y5U RADIAL
Datenblätte:
1.C941U332MZWDAAW.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
C941U332MZWDAAWL40 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 440VAC
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient Y5U (E)
    Größe / Dimension 0.433' Dia (11.00mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Straight
    Leiter-Abstand 0.394' (10.00mm)
    Fehlerrate -
    Kapazität 3300 pF