C931U681KYYDBAWL35 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C931U681KYYDBAWL35
Artikelnummer: C931U681KYYDBAWL35
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 680PF 400VAC Y5P RADIAL
Datenblätte: None
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 400VAC
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient Y5P (B)
    Größe / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
    Serie C900AC SFTY X1-400 Y2-250
    Bewertungen X1, Y2
    Verpackung / Gehäuse Radial, Disc
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Formed Leads - Kinked
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 680 pF