C911U102MUWDBAWL35 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C911U102MUWDBAWL35
Artikelnummer: C911U102MUWDBAWL35
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1000PF 400VAC Y5U RADIAL
Datenblätte:
1.C911U102MUWDBAW.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
C911U102MUWDBAWL35 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 400VAC
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient Y5U (E)
    Größe / Dimension 0.315' Dia (8.00mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Leitungsstil Formed Leads - Kinked
    Leiter-Abstand 0.394' (10.00mm)
    Fehlerrate -
    Kapazität 1000 pF