C911U102MUWDBA7317 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C911U102MUWDBA7317
Artikelnummer: C911U102MUWDBA7317
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1000PF 400VAC Y5U RADIAL
Datenblätte:
1.C911U102MUWDBA7.pdf ···
C911U102MUWDBA7317 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 400VAC
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient Y5U (E)
    Standardpaket 1,000
    Größe / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
    Serie C900
    Bewertungen X1, Y1
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Box (TB)
    Verpackung / Gehäuse Radial, Disc
    Andere Namen 399-9480-3
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 54 Weeks
    Leitungsstil Formed Leads - Kinked
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 1000pF ±20% 400VAC Ceramic Capacitor Y5U (E) Radial, Disc
    Kapazität 1000pF