C907U200JZSDBAWL35 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C907U200JZSDBAWL35
Artikelnummer: C907U200JZSDBAWL35
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 20PF 440VAC SL RADIAL
Datenblätte:
1.C907U200JZSDBAW.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
C907U200JZSDBAWL35 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 440VAC
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient SL
    Größe / Dimension 0.276' Dia (7.00mm)
    Serie C900AC SFTY X1-440 Y2-300
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Leitungsstil Formed Leads - Kinked
    Leiter-Abstand 0.295' (7.50mm)
    Fehlerrate -
    Kapazität 20 pF