C901U470JZSDBAWL40 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C901U470JZSDBAWL40
Artikelnummer: C901U470JZSDBAWL40
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 47PF 440VAC SL RADIAL
Datenblätte:
1.C901U470JZSDBAW.pdf ···
HTML -Datenblatt
C900 Series, AC Type.pdf
Datenblätter
C900 Series, AC Type.pdf
Andere verwandte Dokumente
C901U470JZSDBAWL40.pdf
C901U470JZSDBAWL40 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 440VAC
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient SL
    Größe / Dimension 0.276" Dia (7.00mm)
    Serie C900AC SFTY X1-440 Y2-300
    Bewertungen X1, Y2
    Verpackung / Gehäuse Radial, Disc
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Formed Leads - Kinked
    Leiter-Abstand 0.394" (10.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 47 pF