| Artikelnummer: | C878BF24600AA0J |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP FILM 6UF 5% 470VAC RADIAL |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Nennspannung - DC | - |
| Nennspannung - AC | 470V |
| Toleranz | ±5% |
| Beendigung | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Serie | C87 |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Can |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Chassis, Stud Mount |
| Dielektrikummaterial | Polypropylene (PP), Metallized |
| Kapazität | 6 µF |
| Grundproduktnummer | C878BF |
| Anwendungen | Motor Run |
| C878BF24600AA0J Einzelheiten PDF [English] | C878BF24600AA0J PDF - EN.pdf |
CAP FILM MOTOR START RUN
CAP FILM MOTOR START RUN
CAP FILM 8UF 5% 470VAC RADIAL
CAP FILM 2UF 5% 470VAC RADIAL
CAP FILM 10UF 5% 470VAC RADIAL
CAP FILM 5UF 5% 470VAC RADIAL
CAP FILM 2.5UF 5% 470VAC RADIAL
CAP FILM 60UF 5% 470VAC RADIAL
CAP FILM 80UF 5% 470VAC RADIAL
CAP FILM 55UF 5% 470VAC RADIAL
CAP FILM 40UF 5% 470VAC RADIAL
CAP FILM 2UF 5% 470VAC RADIAL
CAP FILM 1.5UF 5% 470VAC RADIAL