C797U103MZVDBAWL35 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C797U103MZVDBAWL35
Artikelnummer: C797U103MZVDBAWL35
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 10NF X1/Y2 440V/300V
Datenblätte:
1.C797U103MZVDBAW.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 440VAC
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient Y5V (F)
    Größe / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
    Serie C700KJY SFTY X1-440 Y2-300
    Bewertungen X1, Y2
    Verpackung / Gehäuse Radial, Disc
    Paket Bag
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Straight
    Leiter-Abstand 0.295" (7.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.787" (20.00mm)
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 10000 pF