KEMET C795U103MYVDBAWL25
Artikelnummer: C795U103MYVDBAWL25
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 10000PF 400VAC Y5V RAD
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 400VAC
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient Y5V (F)
    Größe / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
    Bewertungen X1, Y2
    Verpackung / Gehäuse Radial, Disc
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Straight
    Leiter-Abstand 0.197" (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.787" (20.00mm)
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 10000 pF