C737U222MZWDAAWL50 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C737U222MZWDAAWL50
Artikelnummer: C737U222MZWDAAWL50
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 2.2NF X1/Y2 440V/300V
Datenblätte:
1.C737U222MZWDAAW.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 440VAC
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient Y5U (E)
    Größe / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
    Serie C700KJY SFTY X1-440 Y2-300
    Bewertungen X1, Y2
    Verpackung / Gehäuse Radial, Disc
    Paket Bag
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Straight
    Leiter-Abstand 0.295" (7.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.512" (13.00mm)
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 2200 pF